Уважаемые посетители сайта!

Раздел «Отзывы и предложения» даёт возможность написать предложения, положительные, отрицательные отзывы о работе нашей образовательной организации. Сообщения будут опубликованы на сайте для обсуждения.

Все сообщения и комментарии к ним проходят предварительную модерацию. Образовательная организация оставляет за собой право не публиковать на своём официальном сайте отзывы, предложения, которые могут нарушить права других граждан, а также с целью защиты прав граждан от возможной клеветы. Обращаем внимание, что в Российской Федерации образование носит светский характер и находится вне политики.

Нет отзывов
Здравствуйте, уважаемые , любимые педагоги ! Мы против дистанционного образования ! Требуем прекратить этот эксперимент с нашими детьми ! Верните школу детям! Этот зверский эксперимент происходит без нашего согласия !
Нет отзывов

Добавить отзыв