Гончар Татьяна Ивановна

Образование среднее специальное. Окончила Челябинское педагогическое училище № 1.Стаж педагогической деятельности – 34года.  Учитель   высшей квалификационной  категории.

Татьяна Ивановна Гончар - это опытный, творчески работающий учитель. Главные составляющие  учительского труда Татьяны Ивановны - отличное владение  своим предметом, глубокое знание  содержания  преподаваемых дисциплин, умение применять современные педагогические технологии в образовательном процессе. Отличительное свойство ее работы – настойчивое, целеустремленное воспитание у детей желания учиться. Уровень образованности и профессионализма, компетентность, стремление использовать в работе все лучшее позволяют учителю  добиваться стабильных успехов в обучении и воспитании детей. Через проектную и исследовательскую деятельность педагог  стремится не просто передавать своим воспитанникам  знания, которые предусмотрены программой обучения, а одновременно развивать познавательную активность и творческую самостоятельность.

Ученики Татьяны Ивановны являются призёрами  и победителями городских, региональных и международных конкурсов и олимпиад по многим предметам. Обучающиеся выпускных классов Татьяны Ивановны имеют прочные знания, что подтверждается хорошей успеваемостью учеников в среднем и старшем звене, отзывами учителей, работающих в классах второго и третьего уровней.

Отличные успехи в обучении и воспитании учащихся Гончар Татьяны Ивановны отмечены Благодарственными письмами  главы города, благодарностями научного руководителя проекта «Эрудит - Марафон учащихся», оргкомитета Центра развития одарённости (Пермь), «Центра дистанционной сертификации учащихся» ФГОС тест, администрации МКОУ ДОД «ЦДТ».

Учитель награждён знаком за отличия в труде «Ветеран атомной энергетики и промышленности».