Профильное обучение

В 2019 -2020 учебном году в МБОУ «СОШ №110» планируется набор трех групп обучающихся 10 «А» класса.

Две группы профильные:

- социально – сервисная (с изучением русского языка и обществознания на профильном уровне);

- физико – математическая (с изучением на профильном уровне математики и физики).

Третья группа – общеобразовательная.

Открытие каждой из групп зависит от набора желающих в июне 2019 года после прохождения ГИА – 9. Для обучения в каждой из профильной группы необходимо предоставить результаты ГИА по профильным предметам и не ниже «4» баллов.