Набор в образовательную организацию и условия приема

Уважаемые родители будущих первоклассников!   В 1-е классы Учреждения принимаются дети, достигшие к 1 сентября возраста шести лет и шести месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста восьми лет. По письменному заявлению родителей (законных представителей) Учредитель Учреждения вправе разрешить прием детей для обучения в 1-ом классе в более раннем возрасте.

В Челябинской области прием заявлений в первые классы на 2019/2020 учебный год будет осуществляться через Портал Госуслуг или через информационную систему «Образование Челябинской области» (https://edu-74.ru/).

С 01 февраля по 30 июня 2019 года осуществляется прием заявлений в первые классы на зачисление детей, проживающих на закрепленной за каждой школой территории.

С 01 июля по 5 сентября 2019 года можно подавать заявление в школу вне зависимости от места проживания.

Прием в МБОУ «СОШ № 110» осуществляется при предоставлении следующих документов:

- личного заявления родителей (законных представителей) при предъявлении      документа, удостоверяющего личность;

-  оригинала и ксерокопии свидетельства о рождении ребенка;

- оригинала и ксерокопии свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории.