Адрес456080, Челябинская область, Трехгорный, ул.50 лет Победы, д. 20

10 класс (архив 2020 года)

Приказ № 104 "ОД" от 15.06.2020 г. "О внесении изменений в локальные акты МБОУ "СОШ №110", связанных с проведением индивидуального отбора  обучающихся для получения профильного обучения"

Универсальный профиль ориентирован на обучающихся, которые не определились с выбором сферы деятельности, но планируют поступление в высшие учебные заведения.

Учебный план (проект), реализующий основную образовательную программу среднего общего образования в соответствии с ФГОС СОО

Для получения среднего общего образования профильного обучения в МБОУ "СОШ №110" необходимо стать участником индивидуального отбора. Для этого в комиссию по проведению индивидуального отбора предоставляются документы, указанные в Положении "О порядке индивидуального отбора обучающихся при приеме в 10 класс (группу) для получения среднего общего образования профильного обучения в МБОУ "СОШ №110"

Положение о комиссии по проведению индивидуального отбора обучающихся, получивших основное общее образование, в 10 класс (группу) для получения среднего общего образования профильного обучения в МБОУ "СОШ №110"

Приказ № 99 "ОД" от 08.06.2020 г. "О проведении индивидуального отбора при приёме в 10 класс"

Форма заявления для участия в индивидуальном отборе

Форма заявления для зачисления в 10 класс

К заявлению прилагаются копии следующие документы:

1. Паспорт поступающего
  2. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства
  3. Аттестат об основном общем образовании
  4. Результаты ГИА (для профильного класса)
  5. Медицинское заключение (на усмотрение поступающего)

Контрольные цифры приёма обучающихся (10 класс)  на 2020-2021 учебный год: 25 человек.

Контрольные даты работы комиссии по проведению индивидуального отбора: 10-11 июня 2020 года с 10.00.

Дополнительный приём (в случае наличии свободных мест) 16 августа 2020 года.